Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Ballgesellschaft, 20 Jh., Öl auf Leinwand, un. links sign: Eversberg, Maße: 80 x 70 cm, m.R.: 100 x 90 cm.